Вологда и область
Аптека Озерки

Максиколд Лор

5
Способ получения заказа
Выберите доставку
или самовывоз
Бренд
Производитель
Действующее вещество
Показать все
Форма выпуска
Показать все
Возрастной диапазон
Кол-во единиц в упаковке
Страна
По популярности
Cначала дешевые
Cначала дорогие
Максиколд Лор Табс Двойное Действие таблетки для рассасывания Мята 20 шт
Цена
466 ₽
 
В наличии в 5 аптеках
Максиколд Лор 0,2% спрей для местного применения 40 мл
Цена
424 ₽
 
В наличии в 5 аптеках

Аналоги

Лоротокс 1%+4% капли ушные 16 г
+2
 
В наличии в 5 аптеках
468 ₽
Отипакс 10 мг/г+40 мг/г капли ушные 16 г
+3
 
В наличии в 5 аптеках
688 ₽

Отзывы

Комментарий
Хороший препарат, работает. И вкус похож на настоящий, не химозный, приятно пить. А сейчас еще и по приятной цене можно купить, с хорошей скидкой.
Плюсы
Хорошие капли ,боль в ухе снимает+цена не кусается в отличие от др капель
Минусы
Дороже,если покупаешь через аптеку напрямую
Плюсы
Приятный вкус и аромат
Комментарий
Недорогой и приятный на вкус
Плюсы
Очень качественно и быстро.
Минусы
Нет
5
(6 отзывов)
6
0
0
0
0

Акции

Цены на Максиколд Лор в аптеках в Вологде

Озерки
Череповец, Пионерская улица, 20
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 424
Озерки
Череповец, проспект Победы, 162
ЕЖЕДН. 08:00-21:00
от 424
Озерки
Череповец, Советский проспект, 69А
ПН-ПТ: 08:00-21:00, СБ-ВС: 09:00-21:00
от 424
Озерки
Череповец, улица Ленина, 133
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 424
Озерки
Череповец, улица Максима Горького, 57
ЕЖЕДН. 09:00-21:00
от 424
Картинка товара

Ответы на Частые вопросы по Максиколд Лор

По какой цене можно купить Максиколд Лор в аптеках Озерки в Вологде?

Цены на Максиколд Лор в Вологде зависят от выбранной аптеки. На данный момент цена препарата от 424 рублей

Какая компания является производителем Максиколд Лор?

Препарат производят Отисифарм ПАО, Фармстандарт-Лексредства.

Есть ли доставка препарата Максиколд Лор?

Да! Если вы проживаете в Вологде, вы можете заказать бесплатную доставку, если сумма заказа более 3000 рублей. Подробнее о доставке тут.

Есть ли на Максиколд Лор скидки и акции?

На данный момент скидки на препарат отсутствуют. Мы часто проводим акции - следите за новостями, чтобы успеть купить Максиколд Лор со скидкой.
Скидка 200₽ по промокоду СТАРТ200
Скачайте приложение и получите скидку на первый заказ
Условия акции
AppStoreGooglePlayAppGalleryRuStoreGetApps
Изображение телефона
Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать
Подробнее
Консультант